Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович предложил помощь в дальнейшем развитии ФСК Заречье в мкр Климовск
02.11.2021, 11:11
372 Просмотров

Держим на контроле работу по исполнению наказов, поступивших в ходе избирательной кампании.

Вместе с Главой городского округа Подольск Николаем Пестовым в рамках исполнения государственно программы Московской области «Спорт Подмосковья» проинспектировали Физкультурно-оздоровительный комплекс «Заречье». Директор спортивного комплекса, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Городского круга Подольск Александр Дудкин показал нам обновленные беговые дорожки, а также игровые площадки с современными покрытиями.

Дорожки давно требовали ремонта. Теперь на территории спортивного комплекса уложены новые резиновые плиты общей площадью 2300 квадратных метров, сверху нанесены спортивное покрытие и разметка. При проведении работ были учтены рекомендации специалистов-легкоатлетов, которые занимаются в комплексе.

Ранее об обновлении покрытий на волейбольной и баскетбольной площадках с просьбой обратилась ветеранская волейбольная команда во главе с Натальей Зубёхиной. Просьбу выполнили, и покрытие на спортивных площадках обновлено.

Участники проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» очень позитивно восприняли изменения. Слова благодарности были высказаны и жителями, и тренерами.

Развитие ФСК «Заречье» будет продолжено. Во время состоявшейся встречи обсудили с активистами и тренерами необходимость улучшить освещение дорожек и площадок, чтобы они могли использоваться и в вечернее время. Эти конструктивные пожелания по поручению Главы Городского округа будут учтены в муниципальной программе и проекте бюджета округа на 2022-й год.

Также жители предложили установить площадки с уличными тренажёрами, для воркаута и игры в бадминтон. К решению данного вопроса подключаюсь, как депутат Московской областной Думы. Данные мероприятия будут включены в программу инициативного бюджетирования в 2022 году.