Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Детский спорт»
21.10.2021, 09:09
361 Просмотров


В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Детский спорт», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Юрий Стрелков провел очередную онлайн тренировку на базе МУ «Дворец Молодежи» Городского округа Подольск.
На сегодняшний день существует множество способов для поддержания физической формы. Но бывает так, что просто нет свободного времени на тренировки. Выход всегда есть: можно заниматься дома в любое удобное время, выбрав универсальный тренажер.
«Какие упражнения вы можете делать вместе с ребенком? Хочу предложить вам разминку с мячом - простое и в то же время уникальное спортивное приспособление. На первый взгляд кажется, что ничего сложного, но данное занятие станет увлекательной игрой, которая одновременно будет способствовать укреплению мышц рук и спины»,- сказал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Юрий Стрелков.
«Вы можете сами придумать комплекс упражнений с мячом и выполнять его всей семьей. Всегда помните, что любая зарядка должна начинаться с разминки для подготовки мышц и связок к тренировочному процессу!»,- отметил депутат Юрий Стрелков.