Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело депутата Исаева Е.Н.
13.10.2021, 15:03
371 Просмотров

 В общественную приемную Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск за помощью обратился директор Центра социально- психологической помощи молодежи «Юность» Овсянников П.А. с просьбой оказать помощь в приобретении и установке видеодомофона в помещении Центра, расположенного по адресу: г. Подольск, Армейский бульвар, д. 9. Специалисты Центра оказывают психологическую поддержку и помощь не только молодежи, но всем категориям граждан. В связи с отсутствием домофона работники вынуждены самостоятельно встречать каждого посетителя у входа.

      Уже не первый раз оказывает спонсорскую помощь Центру «Юность» депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Е.Н. Исаев.

«Выражаю благодарность депутату Совета депутатов Городского округа Подольск, члену Фракции «Единая Россия» Евгению Николаевичу Исаеву, который оказал помощь в приобретении, установке и подключению необходимого для Центра оборудования: кодового электромагнитного замка, видеодомофона и видеокамеры. Это оборудование позволит визуально наблюдать за посетителями у входа и вести с ними переговоры; дистанционного открывать дверь; увеличить уровень безопасности сотрудников», - сказал директор ЦСПМ «Юность» Овсянников П.А.