Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Народный контроль» состоялась встреча с жителями домов: 54А, 56Б, 56В, 56Г по улице Плещеевская поселка Цемзавод
11.10.2021, 15:03
451 Просмотров

8 октября 2021 года по обращению жителей в рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Народный контроль», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Сергей Кулев принял участие во встрече с жителями домов: 54А, 56Б, 56В, 56Г по улице Плещеевская поселка Цемзавод совместно с членом Общественной палаты Ренатом Мухамеджановым и сотрудниками Управляющей компании МУП ДЕЗ.

Основной вопрос на встрече: Ремонт и подготовка к зимнему сезону хоккейной площадки во дворе дома 56В по улице Плещеевская.

Предыстория: 9 сентября 2021 года была проведена первая встреча с жителями по вопросу реконструкция или ремонт хоккейной площадки во дворе дома 56В по улице Плещеевская. По результатам встречи была получена информация о том, что хоккейная площадка стоит в плане по благоустройству дворовых территорий на следующий 2022 год (двор улица Плещеевская дом 56В).

Данная хоккейная площадка является одной из основных спортивных мест поселка Цемзавод (микрорайон Восточный) уже на протяжении многих лет. Зимой силами активных жителей заливается лёд для катания на коньках и игры в хоккей.

В ближайшее время сотрудниками Управляющей компании МУП ДЕЗ будет произведено окрашивание бортов и косметический ремонт хоккейной площадки в рамках подготовки к зимнему сезону. Срок выполнения данных работ 15 октября 2021 год.

«Благодарю всех жителей, пришедших на встречу и поддержавших инициативы активных жителей поселка Цемзавод»,- сказал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Сергей Кулев.