Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело депутата Максима Круглова
05.10.2021, 11:11
295 Просмотров

В общественную приемную Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск за помощью обратилась член Президиума Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов Наталья Александровна Липатова. ПГО ВОИ объединяет 15 первичных организаций и около 2500 членов. В её составе работает культурно-досуговый реабилитационный центр "Вектор" и школа здоровья, ежегодно проводятся спартакиада, шахматно-шашечный турнир, соревнования по стрельбе, организуются экскурсии по историческим местам, поездки в театры, проводятся Дни милосердия, выставки творческих работ.

        В помещении ПГО ВОИ, используемое для встреч и проведения мероприятий, которое располагается в доме 14 по улице Веллинга, произошла коммунальная авария: прорвало трубу водоснабжения, отчего помещение затопило и сейчас оно требует ремонта, причём ремонта срочного ввиду скорого наступления холодов.

     Инженерные системы имеют свою степень износа, отнюдь не всегда верно определяемую при проверках, иногда несут ответственность собственники квартир и помещений. Но определение виноватых, оценка и возможное взыскание ущерба требуют времени, а его как раз не хватает. Этими соображениями и было обусловлено обращение.

      Быстро отреагировал на проблему Общественной организации инвалидов депутат Совета депутатов, заместитель руководителя Фракции «Единая Россия» Максим Круглов. «Наше дело - оказать всю возможную помощь в скорейшем устранении последствий аварии, дабы не срывать запланированные мероприятия и встречи, столь значимые для подольских инвалидов»,- сказал единорос.

      В результате проведённого совещания с руководством МУЖРП- 12 с выездом на место аварии, принято решение о выделении депутатом средств на проведение ремонтных работ, за счет которых работники МУЖРП- 12 оперативно проведут работы по устранению последствий аварии.

       Поддержка и интеграция людей с инвалидностью для более активного участия их в культурной, творческой и спортивной жизни города - является одним из приоритетов работы Местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск.