Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги»
30.09.2021, 12:12
311 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Максим Круглов совместно с помощником депутата Совета депутатов Городского округа Подольск, члена фракции «Единая Россия» Виктора Щукина провели встречу с жителями Кооперативного проезда дома №3 Городского округа Подольск.

Согласно заявлениям жителей, возле дома частично отсутствуют тротуары, плохо организована парковка автомобилей, а состояние дорожного полотна сложно назвать хорошим.

Быстро решить проблему, к сожалению, не получится: в середине сентября вносить значимые изменения в планы по благоустройству невозможно, поскольку и погода уже ненадёжна, и бюджет не позволит, кроме того, по каждому из вопросов требуется экспертиза.

«Однако за то, чтобы внести эту улицу в план по замене дорожного полотна на следующий год одной из первых, будем активно выступать в городском профильном комитете. По моей инициативе сегодня этот вопрос вынесен на общее голосование жильцов, и решение по дальнейшим шагам будет принято по его итогам»,- сказал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Максим Круглов.