Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках Регионального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Старший брат» были вручены новые комплекты баскетбольной формы.
22.09.2021, 11:11
398 Просмотров

В рамках Регионального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Старший брат», 21 сентября 2021 года для всех занимающихся в секции баскетбола в МУ «СК «Цезарь» стал особенно запоминающимся.

 Новые комплекты баскетбольной формы ребятам лично вручал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», двухкратный чемпион мира по кик-боксингу , Заслуженный Мастер спорта Алексей Батин.

 Ребята давно ждали новенькую форму, ведь для большинства эта самая первая и самая долгожданная экипировка. Впервые за всю историю для нашей баскетбольной команды помимо игровой формы, состоящей из майки и шорт, пошита и разминочная футболка.

В своих словах Алексей Валерьевич напомнил игрокам о том, что помимо бережного отношения к экипировке есть очень важный момент: форма должна дисциплинировать каждого из ребят не только на площадке, но и вне еë.

«И самый трогательный момент, это вручение игровой майки под номером 80 ветерану дубровицкого спорта Сотниковой О. А. Именно в таком возрасте этим летом она приняла участие в турнире по стритболу на первенстве Московской области на Кубок Давида Берлина в Мытищах. В планах Ольги Александровны и в следующем году представить семейную команду на этих соревнованиях от города Подольска»,- отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Алексей Батин.