Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Москаленко: «Выборный процесс в Большом Подольске проходит активно!»
18.09.2021, 14:02
426 Просмотров

В пятницу, 17 сентября, несмотря на рабочий день, явка избирателей Городского округа Подольск на выборы составила 11,12%, это данные на 20 часов, которые озвучил председатель Территориальной избирательной комиссии города Подольска Игорь Москаленко.

— Голосование шло довольно активно, — отметил он. — Сегодня выборный процесс продолжается также активно, избиратели приходят на участки, надеемся, что явка будет достойной. Пока Большой Подольск по уровню голосования не отличается от других городских округов Московской области. Также можно отметить, что все микрорайоны нашего муниципалитета по процессу голосования выглядят ровно.

Игорь Москаленко отметил, что на каждом избирательном участке дежурят три сотрудника полиции, к работе по охране общественного порядка привлечены сотрудники ЧОП, усилены патрули на улицах, а также наряды ДПС.

"Выборы идут в плановом порядке, наши наблюдатели присутствуют на всех УИК и регулярно совещаются с МИК по возникающим вопросам. Мы ожидаем достойную явку. " - прокомментировал Евгений Налетов, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия".