Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда»
06.09.2021, 11:11
362 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда», по приглашению Регионального координатора федерального партийного проекта «Городская среда» Игоря Коханого, депутат Мовсковской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович принял участие во встрече с общественностью, руководителями и членами организаций, активно работающих на территории Г.о. Домодедово, Г.о. Ленинского, Г.о. Лыткарино, Г.о. Подольск.

Также во встрече принимали участие представители Правительства МО, в лице заместителя министра благоустройства А.А.Беловодова и заместителя руководителя ГУ Госадмтехнадзор МО С.Г. Гирко, представители исполнительной и законодательной власти муниципалитетов.

Перед теоретической частью встречи осмотрели парк Культуры и отдыха «Ёлочки» в Г.о. Домодедово, пообщались с его руководством и отдыхающими жителями. Вопросы, связанные с благоустройством лесопарковых зон в городах стоит сегодня остро в каждом муниципалитете.

«В ходе рабочей встречи обменялись опытом и планами в реализации партийного проекта на территориях своих муниципалитетов. Благодарю организаторов мероприятия за конструктивное общение и гостеприимный прием»,- сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович.