Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги»
30.08.2021, 14:02
534 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги», помощник депутата Совета депутатов Городского округа Подольск, члена фракции «Единая Россия» Сергея Кулева совместно с Депутатом Московской Областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Павлом Максимовичем, членом Общественной палаты Ренатом Мухамеджановым, Директором Школы-интерната для обучающихся с ОВЗ Сергеем Ступиным и родителями детей учебного заведения принял участие в приеме работ по организации парковки для Школы-интерната, расположенной по адресу: улица Павлика Морозова дом №30 Городского округа Подольск.

Предыстория:23 марта 2021 года на основание обращения была организованна встреча с жителями, на которой присутствовали: Председатель Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Александр Львович Городничев, Заместитель Председателя Комитета Алексей Александрович Тимофеечев, Депутат Московской Областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович, помощник депутата Совета депутатов Г.о. Подольск Дениса Бесогонова, представители Общественной Палаты Г.о. Подольск, жители микрорайона Красная горка и родители учеников школы-интернат. На встрече было принято решение предусмотреть парковочное пространство для возможности посадки-высадки детей, так как это по объективным причинам быстро не получается сделать и становиться проблемой для других водителей, в результате образуется пробка на проезжей части.

На сегодняшний день на улице Павлика Морозова закончены работы по ремонту проезжей части и прилегающих тротуаров пешеходной зоны. Рядом с учебным заведением организована парковка на 10 мест для автомобилей родителей учеников школы-интерната.