Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта состоялся круглый стол по обсуждению инициатив по теме: «Перемены. Доступный спорт для каждого».
27.08.2021, 15:03
345 Просмотров

В МБУ «УСЦ «Юность» (Г.о. Подольск, мкр. Климовск, пр. Юности, д. 1) состоялся Круглый стол по обсуждению инициатив по теме: «Перемены. Доступный спорт для каждого». В заседании Круглого стола приняли участие: депутат ГД, член Фракции «Единая Россия» Терентьев М.Б.; депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск, члены Фракции «Единая Россия» Паскарь О.В., Круглова Н.Д., Квашенникова Н.А.; исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Налетов Е.В. Модератор мероприятия - Назаров В.В.- и.о. председателя Комитета по физической культуре и спорту Администрации Г.о. Подольска.

По результатам активного обсуждения наказов и предложений граждан в Народную программу Партии, обобщенных в выступлениях присутствующих руководителей, специалистов и представителей спортивной общественности, выработана Резолюция Круглого стола, в которую вошли предложения по развитию сферы физической культуры и спорта, улучшению качества услуг, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Итоговая резолюция Круглого стола и предложения участников будут переданы в партийные органы.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #Сторонники #ЕРпомогает