Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
27.08.2021, 12:12
350 Просмотров

20.08.2021 г. депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович провел очередной прием граждан совместно с депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максимом Кругловым. К депутатам со своими проблемами обратились 6 человек по следующим вопросам:

 - Константин Юрьевич Б. обратился за юридической помощью, так как сын продал дом, в котором был прописан отец, в результате чего отец оказался без жилья. По решению суда его выписали «на улицу». Депутат связался с юристом и договорился о приеме посетителя для оказании помощи в оформлении заявления и сбора документов для обращения в суд;

 - Светлана Евгеньевна М. просит внести изменения в закон о личных подсобных хозяйствах. В Шепчинках один из домов превратили в ферму, земельный участок в 6 соток весь заставлен клетками. Крики животных и запах не дают спать по ночам. Депутаты приняли решение выехать на место с проверкой законности данной предпринимательской деятельности.

 - По коллективной просьбе жителей д. Лаговское депутатом создана рабочая группа для решения вопроса о месте установки спортивной площадки.

- пенсионерка Наталья Алексеевна Р. обратилась с просьбой в помощи подтвердить паспорт на портале Госуслуг. Помощь оказана.

- два жителя Подольска, находясь в трудной жизненной ситуации, обратились с просьбой об оказании материальной помощи.

Личные приемы граждан депутат Московской областной Думы Павел Максимович проводит каждый первый и третий понедельник месяца. Приемы проводятся по предварительной записи по телефонам: (4967) 57-65-94 или 8-903-222-55-15. Свои обращения граждане также могут направлять по эл.почте: m.pavel-podolsk@yandex.ru