Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП "Единая Россия" провел встречу с жителями
27.08.2021, 10:10
360 Просмотров

Секретарь Местного отделения Партии, Глава Г.о. Подольска провел встречу с жителями домов 10, 12, 14 по проспекту Ленина города Подольска. Поводом для встречи послужило обращение жителей по вопросу продолжения благоустройства общего двора домов по указанному адресу. Более 14 млн. рублей бюджетных средств направлено в 2021 году на ремонт и благоустройство большого двора. Здесь разместились 2 новые детские и спортивные площадки, модернизировано освещение, заменено асфальтовое покрытие.

Приемку работ Н.И. Пестов провел вмести с представителями жителей, а также с участием Муниципального куратора партийного проекта «Городская среда» В.О. Лукьяненко и депутата Совета депутатов Городского округа Подольск по округу № 2 –члена фракции «Единая Россия» С.Н. Кулева. В ходе заинтересованной беседы с гражданами Секретарю Местного отделения Партии Пестову Н.И. поступил вопрос о завершении работ по озеленению двора и дополнительной высадке деревьев. Было принято решение о проведении дополнительных работ по озеленению двора и высадке деревьев в сентябре 2021 г.

Депутат Кулев С.Н. проинформировал жителей о плане работ по благоустройству пролегающей территории в ходе реализации партийных проектов «Городская среда» и «Чистая страна» в 2021 г.