Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
27.08.2021, 09:09
436 Просмотров

В период с 23.08.2021 г. по 26.08.2021 г. прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Городского округа Подольск провели:

- Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Сайфутдинов Р.А.,

- Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Бесогонов Д.В.,

- Руководитель общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Исполнительный Секретарь Местного отделения партии Е.В. Налетов.

  На прием обратились 3 человека по следующим вопросам:

- Алексей Семенович Е. обратился с просьбой установить «искусственную неровность» при въезде в деревню Северово. Для решения данного вопроса депутат обратится в государственный орган, который определит возможность установки ограничителя скорости в указанном месте;

- на обращение Валентины Ивановны Ш. с вопросом о предоставлении жилой площади малоимущей семье, дана консультация, совместно с юристом разъяснен порядок действий. Депутатом взят вопрос на контроль и помощникам поручено осуществить мониторинг процесса подачи необходимых документов в компетентные органы.

- Жильцы дома № 8 (подъезд № 3) по ул. Колхозная пожаловались на приостановку ремонта подъезда. Обращение в Управляющую компанию результатов не дает. По запросу депутата Управляющая компания пояснила, что ремонт приостановлен в связи с недостаточностью финансирования и будет продолжен в сентябре 2021 г.    

 С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://er-podolsc.ru/news/2100