Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковье реализуется акция"Собери ребенка в школу".
20.08.2021, 11:11
367 Просмотров

В рамках этой акции депутат фракции "Единая Россия" Максим Крулов вручил будущей первоклашке ортопедический рюкзак и все необходимые канцтовары, добавив к этому от команды губернатора и себя лично самые тёплые пожелания и красочную открытку. И сама Аня, и её мама Оксана Владимировна очень взволнованы, ведь 1 сентября в жизни девочки начнётся совсем новый и очень важный этап.

"Сложно сказать, у кого больше поводов для волнения: у будущего первоклассника или у его родителей. Но теперь они готовы вступить на этот долгий и интересный путь" - прокомментировал Максим Круглов.

Многодетная семья получит выплату на школьную форму (3000 рублей), а семья, чей доход ниже величины прожиточного минимума на душу населения, с ребёнком-инвалидом получит выплату на питание и одежду ребёнка-инвалида (13020 рублей) в проактивном режиме.

Также в рамках программы семья, чей доход ниже величины прожиточного минимума на человека, в которой ребёнок в этом году идёт в первый класс, получает набор первоклассника - рюкзак со всеми необходимыми письменными принадлежностями.