Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Родительская приемка школ.
18.08.2021, 11:11
386 Просмотров

13 августа 2021 года состоялась «Родительская приемка» готовности МОУ Львовской школы № 4 к новому 2021-2022 учебному году. Директор школы Рассказова Елена Ивановна представила родителям результаты работ. В ходе подготовки школы были проведены следующие виды работ: покраска лестницы и стен, установка ограждений для батарей в малом спортивном зале, ремонт з-х кабинетов, замена плинтусов в рекреациях. При помощи работников центра технического обслуживания муниципальных образовательных учреждений Комитета по образованию был проведен ремонт входной зоны в пищеблок, подвального помещения у центрального входа в здание школы. Под их контролем было проведено комплексное обследование здание школы.

Родители посмотрели готовность кабинетов и школьной столовой, проверили спортивные залы и школьную библиотеку, в процессе проведения приемки директор школы Рассказова Елена Ивановна разъяснила порядок организации учебного процесса с учетом всех требований безопасности, а после ответила на вопросы, которые интересовали родителей.

Вопрос готовности школ находится на оперативном контроле депутатов фракции "Единая Россия". Депутаты и их помощники активно помогают в обеспечении взаимодействия между Комитетом по образованию и родителями, а так же подключаются к оперативному решению вопросов, которые могут возникнуть в ходе приемки образовательных учреждений к новому учебному году.