Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан провел депутат МОД и член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович
16.08.2021, 11:11
372 Просмотров

13.08.2021 г. очередной прием граждан в Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович.

               К региональному депутату обратились 2 человека:

      - Оксана Владимировна Р. обратилась за помощью к депутату сразу по 3 вопросам: оказать содействие в ремонте комнаты; оказать материальную помощь на покупку компьютера ребенку- инвалиду 3 группы, которому он крайне нужен для учебы, а также помочь получить денежную компенсацию за проезд в санаторий, который положен ребенку 2 раза в год. В процессе встречи депутат внимательно выслушал Оксану Владимировну, которая поделились с ним своими проблемами, дал необходимые разъяснения, вопросы, требующие дополнительной проработки, взял под свой оперативный контроль, обещал оказать материальную помощь на приобретение компьютера.

      - Оксана Владимировна П. обратилась за консультацией по сложному юридическому вопросу раздела имущества после развода с мужем. Предоставлены контакты юриста, который сможет разобраться в проблеме и оказать компетентную юридическую помощь.

      По мнению регионального депутата Павла Максимовича к каждому человеку, безусловно, требуется определённый подход. В рамках таких мероприятий основную свою задачу он видит в решении проблем, с которыми на личный прием приходят люди. Такие встречи способствуют выстраиванию эффективного диалога и взаимопонимания с населением и являются неотъемлемой частью работы депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Записаться на личный приём к депутату Московской областной Думы, члену фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» можно по предварительной записи, позвонив по номеру телефона: 8 (903) 222-55-15 или 8 (4967) 57-65-94.