Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В парке Талалихина в Подольске наградили отличившихся спортсменов, тренеров и других причастных к спорту на празднике ко Дню физкультурника
16.08.2021, 09:09
385 Просмотров

В парке в субботу работали 8 спортивных площадок, на которых провели показательные выступления по силовому экстриму, кикбоксингу, фитнес-аэробике, можно было сдать нормы ГТО. Прошли областные соревнования по воркауту. В торжественной части наградили отличившихся спортсменов, тренеров, сотрудников учреждений и общественников, которые помогают развивать физкультуру и спорту. Депутат фракции «Единая Россия» Мособлдумы Павел Максимович вручил ряд областных наград. 


Благодарности губернатора Московской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие физкультуры и спорта в регионе удостоена директор спортивной школы «Подолье» Татьяна Сучкова, почетную грамоту министерства физической культуры и спорта Московской области получили заместитель директора по физкультурно-спортивной работе ФСК «Корасар-Спорт» Сергей Брагин, тренер СШОР «Лидер» Ираида Попская и ряд других отличившихся. 


«На праздник собралось порядка 100 человек. На кажой точке 30-50 спортсменов и участников. Всего в Подольске физкультурой и спортом систематически занимаются более 100 тыс. человек. Планируются и реализуются крупные проекты - реконструкция стадиона «Весна», идет подготовка к проектированию лыжероллерной трассы, сдаются более 50 спортивных площадок, улучшается инфраструктура на базе школ, строятся мини-стадионы. Подольские спортсмены показывают высокие результаты. Учреждения развивают более 50 видов спорта», - сказал исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту администрации округа Вячеслав Назаров.


Мунициапльной наградой «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта», медалью III степени «За безупречную службу» наградили инструктора спортивной школы «Весна» Андрея Климова, медалью за безупречную службу IV степени - заместителя директора по безопасности УСЦ «Юность» Елену Федотову. Благодарность главы городского округа получили инструктор по спорту ФСК «Ирида» Артем Морозов, спотсмен-инструктор СШОР «Лидер» София Миронова, тренер по футболу спортивной школы «Подолье» Михаил Николаев и другие. 

Также отличившиеся получили грамоты комитета по физической культуре и спорту.