Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда»
13.08.2021, 10:10
331 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Олег Паскарь выехал на осмотр работ по ремонту тротуара по ул. Победы (мкр.Климовск), совместно с заместителем начальника ТУ «Климовск» - Романом Ермаковым и сотрудниками ГИБДД, чтобы встретиться с подрядчиком и указать на недочеты.

На прошлой неделе уже были на этом объекте, но подрядчик не среагировал. Суть в том, что от жителей и арендаторов коммерческих площадей на этой улице поступило много жалоб на то, что работы по ремонту тротуара создают неудобства для пешеходов (они вынуждены ходить по дороге, а это небезопасно) и собственников бизнеса (к ним просто перестали заходить клиенты из-за грязи).

«Итог встречи: подрядчику выписан административный штраф и указано на то, что в ближайшее время нужно сделать безопасную зону для пешеходов, а так же сделать настилы для подхода в магазины и аптеку»,- отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Олег Паскарь.