Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Крепкая семья», депутат Московской областной Думы Павел Максимович встретился с многодетными семьями
10.08.2021, 17:05
486 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Крепкая семья», депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович встретился с многодетными семьями и семьями, воспитывающие детей-инвалидов в Городском округе Подольск совместно с кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ Натальей Алимовой, заместителем Главы Администрации Татьяной Ропот, руководителем фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Любовью Ушаневой и начальником Управления социальной защиты населения Николаем Шестаковым.

Подольчан волнуют вопросы здравоохранения в городском округе, среди которых: запись к узкопрофильным специалистам, техническое оборудование, реабилитация детей, с ограниченными возможностями. Также затронули и вопрос о льготах, для отдельных категорий граждан. Подробно рассказал землякам о социальной поддержке населения в Московской области. Безусловно, нерешенных вопросов много, поэтому все присутствующие обозначили их в качестве наказов избирателей для кандидатов в депутаты от фракции «Единая Россия».