Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович выделил денежные средства в размере полутора миллионов рублей на приобретение детской игровой площадки
20.08.2019, 11:11
951 Просмотров

Павел Максимович выделил денежные средства в размере полутора миллионов рублей на приобретение детской игровой площадки и восемьсот тысяч рублей на приобретение спортивных тренажеров во дворе многоквартирных дворов на ул. Плещеевской, д. 43, 45, 47, мкр. Восточный

В рамках исполнения наказов избирателей из специализированного фонда депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Павел Максимович выделил денежные средства в размере полутора миллионов рублей на приобретение детской игровой площадки и восемьсот тысяч рублей на приобретение спортивных тренажеров во дворе многоквартирных дворов на ул. Плещеевской, д. 43, 45, 47, мкр. Восточный. На денежные средства были приобретены специальные игровые элементы. Среди них: подвесные крылатые качели и карусели; качалки с изображением животных и сказочных персонажей; творческие и креативные горки, которые призваны дарить малышам счастливые минуты и мгновения, наполненные радостным смехом. Игровые элементы рассчитаны на разные возрастные группы – фигурные песочницы, уличные детские домики, игровые конструкции и развивающие макеты, с помощью которых легко овладеть навыками сложения и вычитания. Мальчишки и девчонки постарше могут попробовать свои силы на спортивной площадке. Включающей в себя: спортивно-развивающее оборудование; разноуровневые турники; упоры для отжиманий и другие. Павел Максимович совместно с начальником отдела благоустройства администрации Городского округа Подольск Владимиром Полинским проверили качество установленных элементов. Все выполнено качественно и в срок.

- Убежден, что детям важно получать новые знания и навыки в процессе игры. А яркое тематическое игровое оборудование и спортивные конструкции этому будут только способствовать, - подчеркнул Павел Максимович.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #Добрыедела