Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
05.08.2021, 17:05
354 Просмотров

В период с 02.08.2021 г. - по 05.08.2021 г. прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Городского округа Подольск провели:

- депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Р.А. Сайфутдинов;

- Руководитель Общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Исполнительный Секретарь Местного отделения Партии Е.В. Налетов.

  На прием обратились 4 человека по следующим вопросам:

- член СНТ «Радуга» обратился с вопросом о сроках строительства дороги, ведущей к их СНТ;

- коллективное обращение поступило от жильцов дома 28 по ул. Бородинской и дома 9/16 по ул. Циолковского, которые просят рассмотреть вопрос об установлении опор уличного освещения в количестве 4 штук во дворе их домов.

Для решения данных вопросов депутатом будут подготовлены соответствующие обращения в Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Администрации Г.о. Подольск.

- поступила жалоба на совершение в адрес заявителя мошеннических действий неизвестных лиц, похитивших средства заявителя с банковской карты, путем кибермошенничества. Жалоба также подана в УВД Г.о. Подольск. Заявителю даны разъяснения по порядку обращения в партийные органы и органы власти;

- житель дома 13 по ул. Правды на протяжении длительного времени не может решить вопрос о незаконной установке временного ограждения склада строительных материалов во дворе дома. Ответами, полученными ранее из Администрации Городского округа Подольск, не удовлетворен, намерен обращаться в Региональную общественную приемную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Даны разъяснения и контакты.

 С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://yadi.sk/i/o8F_TAFW1RJP2A , https://yadi.sk/i/JNbjjcw3TicfAg