Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Алла Полякова: "Очень приятно видеть большое количество неравнодушных людей в Подольске, которые вышли на экомарафон с хорошим настроением!"
31.07.2021, 11:11
388 Просмотров

Председатель Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы​ Алла Полякова принимает участие в экологической акции "Дни зеленых действий", проводимой в рамках одноименного Всероссийского марафона партии "Единая Россия". Алла Викторовна отметила, что​ в Московской области этот марафон стартовал 19 июля в городском округе Истра и до 15 сентября пройдёт во всех муниципалитетах региона.

- Сегодня мы проводим эту акцию в Подольске, вместе чистим Плещеевский парк. Очень приятно видеть большое количество неравнодушных людей, которые вышли на экомарафон с хорошим настроением. Это ветераны, люди старшего поколения, большое количество молодых людей – наши молодогвардейцы, наши волонтеры. Такое объединение важно и для патриотического воспитания, и для воспитания тех, кто в силу возраста еще не может принять участие - слишком мал, но видит, что надо делать, чтобы сохранить нашу природу, чтобы в городах Подмосковья было чисто и сейчас, и в будущем, - сказала Алла Полякова.​

Она также поблагодарила за отличную организацию мероприятия и помощь в его проведении администрацию Городского округа Подольск.