Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Расчистка лесополосы Плещеевского парка в Подольске в рамках Всероссийского экологического марафона «Дни зелёных действий»
30.07.2021, 12:12
353 Просмотров

В субботу, 31 июля, в Городском округе Подольск пройдет экологическая акция в рамках Всероссийского экологического марафона «Дни зеленых действий».



Он стартовал в России 15 июля 2021 года по инициативе временно исполняющего обязанности заместителя секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия» Д.Н. Кобылкина.


«Дни зеленых действий» - это мероприятия экологической направленности с привлечением местных жителей, общественных и волонтерских организаций, представителей руководства региона, депутатов всех уровней, кандидатов в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы от партии «Единая Россия».


По всей стране с 15 июля по 19 сентября проходит экологический марафон «Дни зелёных действий» под эгидой партии «Единая Россия». Масштабный экологический марафон призван объединить все регионы страны, все муниципалитеты Подмосковья в едином стремлении провести «генеральную уборку».  


 В рамках марафона 31 июля года в Городском округе Подольск проводится экологическая акция по очистке лесополосы Плещеевского парка (Московская область, г. Подольск, ул. Плещеевская). Начало в 10.00.

Участники мероприятия:

- лидеры предварительного голосования партии;

- действующие депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы;

- лидеры общественного мнения, члены партийного актива местного отделения партии «Единая Россия»;

- сторонники партии;

- представители Молодой гвардии Единой России.


«Дни зеленых действий» направлены на консолидацию усилий волонтёров и широкой общественности вокруг темы экологии в стране в целом и в каждом из регионов в частности.


«Дни зеленых действий» - проект для каждого, в нем может принять участие любой желающий. Каждый житель региона видит проблемы изнутри и может повлиять на составление Народной программы. Поэтому в рамках акции в Городском округе Подольск жители смогут направить свои экопредложения и наказы в адрес депутатов и кандидатов в депутаты Госдумы и Мособлдумы.