Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добрые дела депутата
20.08.2019, 11:11
672 Просмотров

На прием к депутату Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Яне Гайша обратился гражданин Д.С. Дьяченко, проживающий в микрорайоне «Львовский» с коллективной просьбой жильцов дома №1 по ул. Строителей об оказании содействия в строительстве гостевой парковки во дворе дома.  

Инициативная группа пригласила Яну Александровну и начальника Территориального отдела в микрорайоне «Львовский» Александра Литвина на месте, непосредственно вблизи дома определить возможное место парковки, чтобы не нарушать ранее размещенную во дворе детскую площадку и места отдыха пенсионеров. К сожалению, подобранное жильцами место использовать не представлялось возможным, т.к. оно расположено под линией электропередачи. Но взаимное желание депутата, руководителя Территориального отдела и жильцов положительно решить вопрос нашло свое решение в подборе безопасного места для парковки вблизи дома №1, но не под проводами ЛЭП.

Предложения жильцов, с которыми они обратились на прием к депутату, в установленном порядке оформлены специалистами Территориального отдела в микрорайоне «Львовский» и внесены в Программу благоустройства дворовых территорий.

«Мы будем и далее совместно работать над благоустройством нашего поселка. Ведь это наша Малая Родина» - сказала Яна Гайша.

#ЭтоВажнее #МнеЕстьДело #ДелайСейчас