Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Чистая страна»
22.07.2021, 11:11
402 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Чистая страна» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Сергей Кулев совместно с представителем Общественной Палаты Городского округа Подольск Ренатом Мухамеджановым, с депутатами Совета депутатов Городского округа Подольск, членами фракции «Единая Россия» Максимом Кругловым и Глебом Козельцевым, Начальником ТО Лаговский Ларисой Валерьевной Прошкиной встретились с жителями посёлка МИС по Обращению в Общественную Палату Городского округа Подольск от Хворостяна Владимира Ивановича (до ноября 2020 г. староста поселка МИС).

В течение полутора часов были рассмотрены вопросы по экологии поселка МИС из Обращения в Общественную Палату. Каждый житель смог задать вопрос по интересующей его теме. Было предложено несколько вариантов оперативного реагирования на обращение жителей в отношение вопросов экологии.

«Особое внимание было уделено предприятиям, ведущим свою деятельность на территории поселка. В ближайшее время будет собрана информация и разрешительная документация по деятельности данных предприятий и в случае необходимости организован совместный выезд»,- сказал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Сергей Кулев.