Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги»
21.07.2021, 16:04
465 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги», по обращениям граждан о необходимости решения транспортных проблем деревень Коледино и Бережки, 17 июня 2021года было проведено Заседание депутатской комиссии по вопросам градостроительства и перспективного развития округа. Также по поручению Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия», Главы Городского округа Подольск Николая Пестова в Администрации проведено совещание, на котором было рассмотрено обращение Генерального директора ООО «Вайлдберриз» Губернатору Московской области А.Ю. Воробьеву. В результате чего были сформированы и согласованы предложения по развитию улично-дорожной сети в районе индустриального парка «Коледино»в Городском округе Подольск и направлены в Правительство Московской области.

Федеральный партийный проект ВПП «Единая Россия» - «Безопасные дороги» призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог. Под особым контролем – оценка количества и причин дорожных происшествий, проработка механизма их предотвращения, предложения по внесению изменений в законодательство РФ.