Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередная рабочая неделя для депутата Московской областной Думы, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павла Максимовича началась с традиционного приёма граждан.
21.07.2021, 11:11
365 Просмотров

Очередная рабочая неделя для депутата Московской областной Думы, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павла Максимовича началась с традиционного приёма граждан. Личный прием прошел в Доме культуры «Машиностроитель», который находится в микрорайоне Климовск Городского округа Подольск.

К региональному депутату обратились шесть граждан. В процессе встречи депутат внимательно выслушал граждан, которые поделились с ним своими проблемами, дал необходимые разъяснения, вопросы, требующие дополнительной проработки, взял под свой оперативный контроль.

    - пенсионер Сергей Николаевич Ч. пришел с вопросом по начислению своей пенсии, так как пять лет работы не были учтены при расчете и начислении пенсии и, по его мнению, размер пенсионных выплат был бы совсем иным. На основании заявления гражданина депутатом подготовлен соответствующий депутатский запрос в Управление пенсионного фонда для прояснения ситуации с начислениями.

     - Ирина Алексеевна Ш., проживающая в микрорайоне Климовск, обратилась с просьбой оказать содействие в переносе гаражей-ракушек, расположенных во дворе дома и занимающих значительную придомовую территорию. Были даны разъяснения гражданке, что данный вопрос возможно решить на основании протокола общего собрания жильцов этого многоквартирного дома.

     - Ирина Николаевна Л. обратилась за помощь в получении направления в санаторий по профильному заболеванию. Для решения вопроса гражданка была направлена на личный прием к руководителю Управления социальной защиты населения для разъяснения ситуации с путевками на санаторное лечение.

    - Николай Владимирович Г. рассказал, что его автомобиль вскрыл злоумышленник и сильно повредил электрику. Было заведено уголовное дело, злоумышленник найден, прошло судебное заседание и вынесено судебное решение, но на сегодняшний день оно не исполняется. Для помощи в решении вопроса депутат решил подключить профессионального юриста из числа своих общественных помощников.

     - Галина Сергеевна Ш., проживающая на ул. Курская, пришла с соседом. Граждане пожаловались на работу управляющей компании. Депутат МОД, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович сразу связался по телефону с директором Управляющей компании и договорился, что в течение недели ряд вопросов, с которыми к нему обратились граждане, будут решены, а другие разрешаться в ближайшее время.

      По мнению регионального депутата Павла Максимовича к каждому человеку, безусловно, требуется определённый подход. В рамках таких мероприятий основной своей задачей он видит в решении проблем, с которыми на личный прием приходят люди. Такие встречи способствуют выстраиванию эффективного диалога и взаимопонимания с населением и являются неотъемлемой частью работы депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Записаться на личный приём к депутату Московской областной Думы, члену фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» можно по предварительной записи, позвонив по номеру телефона: 8 (903) 222-55-15 или 8 (4967) 57-65-94.