Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
2 июля 2021 года в рамках Местного партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Дружба народов - Единство России»
05.07.2021, 15:03
450 Просмотров

2 июля 2021 года в рамках Местного партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Дружба народов - Единство России», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Ришат Сайфутдинов провел круглый стол, приуроченный ко Дню ветеранов боевых действий.

«Поздравляю с Днём ветеранов боевых действий. Таких героев, как Вы, осталось мало на Земле и все мы искренне гордимся Вашими подвигами, Вашим мужеством. Спасибо за мир на нашей планете, в нашей стране. От всей души хочу пожелать Вам мира и отрады на душе, доброго здоровья, внимания и заботы родных и благополучия в жизни, ведь Вы так отважно боролись за него для всех нас, для нашей Родины», - сказал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Ришат Сайфутдинов.

На мероприятии присутствовали представители различных национальностей Городского округа Подольск, двое из которых имеют непосредственное отношение к данному празднику.