Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович: перемены - это то, что ждут все жители
24.06.2021, 15:03
367 Просмотров


- 19 июня в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве прошёл первый этап XX съезда Партии «Единая Россия», на котором определили приоритетные направления работы на ближайшие пять лет и список кандидатов для участия в выборах в Госдуму.

Юбилейный ХХ съезд открыл Президент РФ Владимир Путин, который в своем выступлении обозначил ключевые направления развития нашего государства, и они будут взяты за основу и в предвыборной кампании ВПП "Единая Россия", которые включают в себя поддержку семей с детьми, молодежи; реализация новых программ образования и здравоохранения; развитие сельских территорий и транспортной инфраструктуры, ЖКХ; улучшение экологии - отчистка рек, сохранение лесного фонда.

Реализовывать поставленные задачи предстоит и в Московской области, и на территории Большого Подольска, где уже взят курс на перемены. Исполнение намеченных планов ляжет на плечи тех, кто пойдет от Подмосковья на выборы в ГД и Московскую областную Думу, и кто будет представлять и защищать интересы жителей. Подмосковья.

Впереди у нас у всех огромная работа, много непростых и важных задач, которые надо реализовать. Перемены - это то, что ждут все жители.

Депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Павел Иванович Максимович.

Фото: kremlin.ru