Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович принял участие во II этапе Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия»
24.06.2021, 11:11
406 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член Фракции «Единая Россия» Павел Максимович принял участие во II этапе Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» в Одинцово совместно с депутатами Госдумы, Мособлдумы, членами Правительства, Главами муниципалитетов и секретарями местных отделений «Единой России».

На региональной Конференции были выдвинуты списки кандидатов, которые будут представлять Партию на выборах в Московскую областную Думу VII созыва. По единому избирательному округу партийный список на выборах в областной парламент возглавил Андрей Воробьев.

- Отдельно хочу выразить искреннюю благодарность коллегам однопартийцам за поддержку моей кандидатуры и за возможность представить интересы подольчан в случае моего избрания в Московскую областную Думу, - сказал Максимович.

В ходе конференции также подвели итоги проведенной депутатами работы в муниципалитетах и обсудили программу Партии на ближайшие пять лет, которая была подготовлена в первую очередь, с учетом мнения жителей Подмосковья и их потребностей.