Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха.
16.06.2021, 15:03
488 Просмотров

В соответствии с распоряжением Управления по работе с обращениями граждан ЦИК Партии с 21 июня по 25 июня 2021 года в общественной приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Городского округа Подольск проводится Неделя приемов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха.

 25 июня 2021 года в Местной общественной приемной Партии пройдет Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи, инициатором которого является Ассоциация юристов России.

 Прием граждан по заданной тематике в соответствии с графиком будут осуществлять депутаты Московской областной Думы, Совета депутатов Городского округа Подольск, члены партийного актива Местного отделения Партии, координаторы партийных проектов «Старший брат», «Детский спорт».

К участию в приеме граждан также привлечены специалисты органов власти, эксперты профильных ведомств: МКУ «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения», Управления по делам несовершеннолетних, Комитета по образованию, Комитета по физической культуре и спорту, Комитета по культуре и туризму, Подольского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

Справки по телефонам: 8-4967-63-48-30; 8-4967-69-06-90.

Ознакомиться с графиком