Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели детский фестиваль парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина
02.06.2021, 14:02
368 Просмотров

По случаю Дня защиты детей и первого дня лета в рамках реализации тематической акция "ПОДМОСКОВЬЕ - тЕРитория ДЕТСТВА" в подольском парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина прошёл детский фестиваль "Подыграй" с интерактивной программой "Лето собирает лайки".

Тематика мероприятия вполне современна, если не сказать злободневна: оно посвящалось соцсетям. Размах празднества был весьма обширен.

Программа включала в себя концерт детских коллективов, подвижные и музыкальные игры для детей всех возрастов, квест "Соцсети" для начинающих и юных блогеров, выставку детских образовательных центров, показ мод с элементами популярных челленджей из "Тик-тока", викторину, интерактивную фотозону и прекрасный концерт танцевальных коллективов.

Партийцы вместе с депутатом Московской областной думы Павелом Максимовича, депутатами фракции "Единая Россия" Совета депутатов г.о. Подольск Сергеем Кулевым и Максимом Кругловым посетили фестиваль, поздравили ребят с наступившим летом и их персональным праздником, пожелали весело провести каникулы и вручили маленькие милые подарки.