Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы с подарками посетили детский дом ребенка в Подольске
02.06.2021, 14:02
475 Просмотров

В рамках реализации тематической акции «ПОДМОСКОВЬЕ - тЕРитория ДЕТСТВА" , приуроченной к Международному дню защиты детей, партийцы решили не оставлять своим вниманием подольские детские дома.

Под предводительством депутата Московской областной думы Павла Максимовича, совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Совета депутатов Городского округа Подольск Денисом Бесогоновым, Сергеем Кулевым и Максимом Круговым посетили Дом ребёнка на Февральской улице - разумеется, не с пустыми руками.

В прошлый раз была доставлена музыкальная аппаратура, необходимая для учебного процесса; сейчас же никаких определённых просьб не звучало, а потому партийцы привезли множество игрушек и уличных фигур, доставивших искреннюю радость воспитанникам.

«Малышам, волею судеб живущим в общественных заведениях и лишённым родительской опеки, зачастую не хватает отнюдь не игрушек, а внимания, ибо каждому ребёнку отдельного воспитателя не придашь; не хватает источников общения с внешним миром. А потому радовались детишки не столько подаркам, сколько возможности поиграть с посетителями. Мы находимся в постоянном контакте с администрацией учреждения и чутко реагируем на их просьбы. Дети - самое ценное, что есть у общества.» - прокомментировал Максим Круглов