Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович провел личный прием граждан
02.06.2021, 11:11
376 Просмотров

Личный прием граждан депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович провел совместно с руководителем фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов Городского округа Подольск Любовью Васильевной Ушаневой. Прием проходил в Общественной приемной Местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городском округе Подольск.   

К региональному депутату со своими проблемами обратились две подольчанки по следующим вопросам:

- жительница города Надежда Владимировна С. высказала свою обеспокоенность в отношении образа жизни и халатного исполнения родительских обязанностей своих соседей. Депутатом данный вопрос взят на личный контроль, информация о семье передана в Управление опеки и попечительства Министерства образования МО по городскому округу Подольск;

- Наталья Вячеславовна К. обратилась с просьбой определить ее несовершеннолетнюю дочь в МУ Детско-юношеский оздоровительный центр «Мечта», так как в этом году получить туда путевку не представилось возможным. Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович оказал обратившейся к нему гражданке активное содействие в данном вопросе. Путевка будет выделена на вторую смену и в июле младшая дочь заявительницы поедет в детский оздоровительный лагерь.