Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Коледино знают всех кандидатов праймериз
30.05.2021, 18:06
371 Просмотров

Счетная комиссия в Доме культуры «Надежда» поселка Железнодорожный микрорайона Лаговский объединила три участка Городского округа Подольск. Общее количество избирателей на них составляет 3999 человек. Елена Чурочкина пришла сюда голосовать вместе со своей большой семьей. Несмотря на то, что Елена Валентиновна пенсионерка, она продолжает трудиться на предприятии «Монумент» и вести активную общественную деятельность в качестве старосты деревни Коледино.

– Сегодняшний день для моей семьи и всей деревни праздничный. Мы выбираем достойных людей, которые, надеемся, в будущем представят наши интересы во власти, – рассказала Елена Валентиновна. — Много кандидатов от молодого поколения, за которых я с удовольствием голосую.

Для Елены Валентиновны важно проголосовать на избирательном участке лично. «Ведь общение с людьми имеет большое значение», — заметила она.

– Предварительное голосование очень важно. Вместе с жителями нашей деревни Коледино мы заранее обсудили кандидатов, подумали, кто лучше. Ведь мы хотим в дальнейшем от их работы получить хороший результат. Теперь с нетерпением ждем осени, когда состоятся выборы в Государственную Думу и Московскую областную Думу! – сказала она.

В голосовании приняли участие сын и невестка Елены Валентиновны. А четверо маленьких внуков получили в подарок от счетной комиссии сладости Подольской кондитерской фабрики «Би-энд-Би».