Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В подольском Дворце культуры «Октябрь» приняли участие в праймериз активисты «Молодой Гвардии Единой России»
30.05.2021, 17:05
465 Просмотров

Во Дворце культуры «Октябрь» города Подольска  30 мая приняли участие в предварительном очном голосовании партии «Единая Россия» активисты местного отделения организации «Молодая гвардия Единой России». Среди них — Анастасия Дмитроченко. Она призналась, что очно проголосовать ей удобнее, но две формы голосования — на счетном участке и электронно — это современно и правильно!

– Мне небезразлично будущее как родного Подмосковья, так и России в целом. Именно сегодня, участвуя в праймериз, я вношу свой вклад в дальнейшее формирование важных органов законодательной власти — Государственной Думы и Московской областной Думы. И я не одна пришла на участок. Сегодня со мной команда из пяти человек, тоже активистов «Молодой Гвардии Единой России».  Мы не можем не принять участие, поскольку мы и есть  будущее России. Очень хочется видеть в законодательных органах людей, которым доверяем и которых знаем, это, в том числе и кандидаты от нашей «Молодой Гвардии», они молоды, энергичны, талантливы и трудолюбивы, —  сказала девушка.

Таким кандидатом является Давид Гергинян,  активист «Молодой Гвардии Единой России»: 

- У каждого из нас есть уникальная возможность отдать свой голос за того кандидата, которому ты доверяешь, который по твоему мнению способен вести молодежь по правильному пути и строить грамотную политическую жизнь России в дальнейшем. И это очень важно! – убежден молодой человек.