Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пестов проголосовал на праймериз «Единой России»
30.05.2021, 16:04
322 Просмотров

В заключительный день предварительного голосования партии «Единая Россия», которое проходит и в очном и в электронном формате, принял участие в праймериз глава Городского округа Подольск Николай Пестов. Он посетил счётный участок, расположенный в школе №29 имени П.И. Забродина.


Руководитель муниципалитета назвал праймериз «Единой России» самым важным событием, имеющим общественно-политическое значение.


— Участие в предварительном голосовании для меня очень важно, потому что я возглавляю местное отделение политической партии «Единая Россия», — сказал Николай Игоревич. – Надо заметить, что бюллетени достаточно большие – много кандидатов, рассчитывающих на поддержку и претендующих на то, чтобы быть выдвинутыми партией на выборах в Государственную Думу и в Московскую областную Думу. Если так высока конкуренция внутри партии, то можно представить, какой она будет на самих выборах в сентябре. Пока не очень высокая активность жителей — по состоянию на 12 часов проголосовало около 6 тысяч подольчан. Ранее в целом по Московской области в электронном голосовании отмечена достаточно высокая активность жителей – за прошедшую неделю более 4% избирателей выразили своё мнение. День сегодня хороший, насыщенный событиями, но в их ряду предварительное голосование – основное и самое важное, поскольку имеет серьёзное общественно-политическое значение.


В воскресенье предварительное голосование партии «Единая Россия» в городском округе проходит на 28 счётных участках. Сделать свой выбор можно по месту жительства, а узнать ближайший к дому участок — на сайте https://pg.er.ru/.