Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Квашенникова про праймериз : «Это возможность для нас - поддержать самых активных, ответственных кандидатов»
30.05.2021, 14:02
383 Просмотров

Как уже сообщалось, в воскресенье, 30 мая, в Городском округе Подольск стартовал завершающий день предварительного голосования по выбору кандидатов для дальнейшего участия в выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу 19 сентября.

Директор гимназии имени Подольских курсантов микрорайона Климовск Наталья Квашенникова сделала свой выбор на территории счетного участка, расположенного в новом здании этого образовательного учреждения на улице Революции, 2. Предварительное голосование «Единой России» - важное политическое мероприятие, считает она. «Единая Россия» в эти 7 дней открыто заявила – партийцы к выборам относятся серьезно, в списках кандидаты самые разные, готовятся к Единому дню голосования в партии заранее, открыто предложив всем россиянам выбрать лучших и узнать о них подробнее на старте, и не в финале.

- Это возможность для нас – жителей Большого Подольска - поддержать самых активных, ответственных кандидатов, которые уже сегодня, до начала избирательной кампании, выстраивают диалог с гражданами, решают вопросы, которые волнуют подольчан. Поддержим их сегодня - всех действительно неравнодушных людей с активной жизненной позицией. Желаю удачи нашим кандидатам! – сказала Наталья Квашенникова.