Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Сухарева : "у меня есть много идей, силы и возможности для претворения их в жизнь"
30.05.2021, 14:02
327 Просмотров

Как уже сообщалось, в воскресенье, 30 мая, в Городском округе Подольск стартовал завершающий день предварительного голосования по выбору кандидатов для дальнейшего участия в выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу 19 сентября.

Всего в Городском округе Подольск принимают участие в предварительном голосовании 106 кандидатов, из них в Государственную Думу - 84 кандидата, в Московскую областную Думу - 23 кандидата.

- Я принимаю участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» как кандидат. Я приняла решение о выдвижении своей кандидатуры, потому что у меня есть много идей, есть силы и возможности по созданию на их основе интересных проектов и силы для претворения их в жизнь. Я представляю молодое поколение Большого Подольска, волонтерское движение, для меня важно все, что волнует их сегодня. Отмечу, что взаимодействую с партией «Единая Россия» 7 лет, мне близко ее поступательное развитие, уверенность в правильности действий, в дальнейших шагах. В праймериз 2021 года приняли и принимают участие многие мои друзья и знакомые, коллеги, для большинства оказался очень удобным электронный формат голосования. Сама я проголосовала в первый день — 24 мая — в онлайн-формате, чтобы понять процедуру и иметь возможность помочь это сделать другим. - прокомментировала участник ППГ Ольга Сухарева