Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович принял участие в предварительном партийном голосовании в Подольске
30.05.2021, 14:02
426 Просмотров

Как уже сообщалось, в воскресенье, 30 мая, в Городском округе Подольск стартовал завершающий день предварительного голосования по выбору кандидатов для дальнейшего участия в выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу 19 сентября.

Депутат Московской областной Думы Павел Максимович признался, что принял участие в праймериз онлайн, а непосредственно 30 мая посещает участки счетных комиссий в Большом Подольске и наблюдает за ходом предварительного голосования. Он поздравил своих однопартийцев с проведением праймериз и отметил, что только партия «Единая Россия» прежде, чем выдвигать своих членов на общенародные выборы, проводит предварительный отбор, советуясь со всеми жителями.

- Двери счетных участков сегодня открыты для всех! Среди кандидатов, пожелавших представлять интересы жителей от имени партии «Единая Россия», не только единороссы, но и беспартийные, поддерживающие политику нашей партии. Отрадно, что молодые кандидаты принимают участие в праймериз, среди них 22 человека, кому еще нет 35 лет. Все кандидаты – люди известные, и каждый на своем месте конкретными делами подтверждает путь развития, который реализует партия «Единая Россия». Хочу призвать всех жителей Городского округа Подольск прийти на участки для голосования и помочь «Единой России» выбрать кандидатов на предстоящих выборах в Единый день голосования 19 сентября 2021 года! – сказал Павел Максимович.