Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праймериз «Единой России» в округе проходит с соблюдением требований санитарной безопасности
30.05.2021, 09:09
330 Просмотров

Работа счетных участков очного предварительного голосования партии «Единая Россия» организована с соблюдением всех эпидемиологических мер. 


– Очное предварительное голосование осуществляется с соблюдением правил санитарной безопасности. Каждая счетная комиссия имеет необходимый запас медицинских масок, установлены санитайзеры. На участках соблюдается социальная дистанция – к этому призывают волонтёры и члены счётных комиссий, – сказал Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск Евгений Налетов.


В воскресенье, 30 мая, в Большом Подольске на 28 счетных участках предварительного голосования политической партии «Единая Россия» жители определяют кандидатов, которые достойны представлять «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу, которые пройдут осенью.


В этом году партийные выборы «Единой России» проходят по смешанной системе – с 24 до 30 мая граждане голосуют в электронном формате. Для этого до 28 мая необходимо было зарегистрироваться на сайте PG.ER.RU. Для тех, кто не успел это сделать, 30 мая процедура проходит ещё и в традиционной форме – на очных участках. Узнать их адрес можно на сайте PG.ER.RU.


Счетные участки будут открыты до 20:00.