Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пестов провёл встречу с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия»
30.05.2021, 09:09
793 Просмотров

Накануне очной части предварительного голосования, в ходе которого жители определят, кто из кандидатов достоин представить партию «Единая Россия» на осенних выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу, глава городского округа Николай Пестов встретился с кандидатами-подольчанами.

«Среди них – как хорошо известные в округе лица, так и новые в общественно-политической жизни люди, ярко проявившие себя в профессиональной деятельности и социальной работе: Марина Черногорова, Иоланта Буравцова, Оксана Литвак – в медицине, Павел Красновид, Евгений Лукошников, Ольга Кульба – в педагогике, Максим Круглов и Евгений Исаев – в организации промышленного производства, Екатерина Немцова, Ольга Сухарева и Глеб Козельцев – в волонтëрском движении», – написал на своей странице в Instagram руководитель муниципалитета.

Проголосовать за кандидатов можно электронно (онлайн) и очно. Для онлайн-голосования на портале pg.er.ru необходимо было зарегистрироваться до 28 мая. Те, кто не успел пройти эту процедуру, могут 30 мая проголосовать по месту жительства на счётном участке для очного голосования – в нашем округе их 28. Свой можно найти на сайте pg.er.ru.