Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
20 мая Глава Городского округа Подольск Николай Пестов выступил с отчетом по итогам социально - экономического развития городского округа.
24.05.2021, 10:10
681 Просмотров

Руководитель муниципалитета Николай Пестов в четверг, 20 мая, в концертном зале администрации выступил с ежегодным отчетом об итогах социально-экономического развития Большого Подольска в 2020 году и задачах на 2021 год. На мероприятие были приглашены руководители и сотрудники предприятий, организаций и учреждений различных сфер деятельности, депутаты Совета депутатов округа, ветераны Великой Отечественной войны, Почетные граждане города Подольска и Московской области, члены Общественной палаты, общественных организаций и объединений округа, священнослужители, старосты сельских поселений, активные жители.

Молодогвардейцы  оказали волонтерскую помощь в сопровождении Ветерана Великой Отечественной войны Николая Ивановича Герасимова до Концертного Зала. Важный труд волонтеров в период весенней борьбы с распространением коронавируса вызвал благодарный отклик очень многих подольчан, нуждавшихся в поддержке и помощи. Многие активисты нашего Волонтёрского центра, продолжают свою подвижническую деятельность и сегодня

Руководитель местного отделения Молодой Гвардии был приглашён в качестве слушателя данного мероприятия.

— Заложенный Екатериной II в 1781 году город продолжает свое развитие. И конечно неузнаваемо Подольск изменился благодаря деятельности промышленных предприятий, которые составляли и составляют его основу. Мне очень отрадно сегодня в зале видеть ветеранов Великой Отечественной войны и педагогического труда, руководителей системы правоохранительных органов, Почетных граждан города Подольска и Московской области, депутатов Совета депутатов и членов Общественной палаты, тех, кто приходил к нам с обращениями, которые «вылились» в разработанные проекты. Приятно видеть представителей коллективов очень многих предприятий. Все вы составляете основу успеха Большого Подольска. И я уверен, что при нашем взаимодействии все те мероприятия, о части которых я сегодня рассказал, будут реализованы. И к серьезной дате в истории Подольска и Подольского уезда округ подойдет обновленным, с переменами, при нашем с вами активном участии. Спасибо вам большое! – подытожил Николай Пестов.