Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Павел Максимович поздравил ветеранов Подольска
13.05.2021, 11:11
410 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Максимович Павел Иванович в преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне совместно с заместителем Главы Городского округа Подольск Анатолием Сергеевичем Гребенюком, депутатом местного Совета депутатов, членом фракции «Единая Россия» Татьяной Дмитриевной Кругловой и Волонтерами Победы продолжают поздравлять уважаемых ветеранов в большом Подольске. Сегодня с предстоящим праздником поздравили ветерана Великой Отечественной войны Бориса Степановича Белого.

Борису Степановичу вручили цветы и подарки от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, Главы муниципалитета Николая Игоревича Пестова и Московской областной Думы.

- Мы стремимся принести частичку праздника ветеранам Великой Отечественной войны. Отмечу, что накануне Дня Победы - я, как член полит Совета ВПП «Единая Россия» в Городском округе Подольск и все депутаты фракции принимают участие в праздничных мероприятиях в своих избирательных округах, встречаются с ветеранами, выражают слова благодарности героям-освободителям, - написал на своей странице в социальных сетях Павел Максимович.