Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Школа грамотного потребителя»
29.04.2021, 17:05
352 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Школа грамотного потребителя», 29 апреля 2021 года под руководством Первого Заместителя Главы администрации по жилищно-коммунальному комплексу, координатора партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Школа грамотного потребителя» Владислава Лукьяненко прошло совещание в режиме видео-конференции с руководителями управляющих компаний, начальниками территориальных управлений и территориальных отделов по теме вакцинации.

Сделать прививку можно не только в медицинских учреждениях, но и в специальных мобильных пунктах при торговых центрах, где есть всё необходимое. Надо ли делать прививку, приведет ли это к заболеванию? Нет, вакцина к заболеванию коронавирусной инфекцией не приводит, она способствует выработке антител. Это принципиально новая инфекция, которая тяжело протекает и требует тщательного подхода и внимания.

«Записаться на прививку можно через портал государственных услуг Московской области, единый региональный колл-центр: 8 (800) 550-50-30, по телефону 122 – выбрать «прививка от COVID-19» или прийти в выбранный пункт вакцинации лично. Также записаться на вакцинацию можно в МФЦ»,- прокомментировал Первый Заместитель Главы администрации по жилищно-коммунальному комплексу, координатор партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Школа грамотного потребителя» Владислав Лукьяненко.