Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Городская среда»
19.04.2021, 12:12
316 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Городская среда», член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Олег Паскарь совместно с заместителем начальника ТУ «Климовск» Романом Ермаковым осмотрели смонтированное ограждение около тротуара, которое ведет от новых домов по ул.Серпуховская Городского округа Подольск в сторону ул.Революции. Напоминаем, что тротуар был построен в прошлом году. Также было установлено освещение, сделана ливневка, теперь ограждение и еще подрядчик должен восстановить газон.

«Хочется отметить, что работы по строительству тротуара проведены качественно. Обильные снегопады и перепады температур этой зимой не повредили его. А растаявший снег, собрался на территории дома-интерната и не мешает проходу по тротуару»,- отметил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Паскарь.