Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Старшее поколение» подольские единороссы поддержали организацию и проведение экскурсии в «Климовский историко-краеведческий музей»
07.08.2019, 17:05
592 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» подольские единороссы поддержали организацию и проведение экскурсии в «Климовский историко-краеведческий музей» Городского округа Подольск для членов Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов старших возрастных категорий.

Данное мероприятие было проведено в честь 238-летия со дня основания городского округа Подольск и Подольского уезда.

В музее с приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Председатель Местного Совета сторонников Городского округа Подольск Ирина Бабакова, а также директор музея Галина Шилова и научный сотрудник, экскурсовод Татьяна Демьяненко.

Уже не в первый раз члены и сторонники Партии «Единая Россия» приходят в музей, где узнают об истории Климовска, Городского округа Подольск и России. В этот раз экскурсовод Татьяна Демьяненко подготовила лекцию о нашем государственном флаге и выставку «Семья — единство помыслов и дел».

На выставке представлены акварельные работы преподавателя рисунка, живописи и композиции Климовской художественной школы Виктории Бровкиной и картины, выполненные маслом, члена Союза художников России Михаила Бровкина.

«Мероприятие направлено на сохранение Памяти, объединение людей старшего поколения с молодежью через организацию совместной работы, обмена опытом и идеями», - сказал депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор проекта «Старшее поколение» Владимир Нелюбин.

Напомним, партийный проект призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества. Доля людей, достигших пенсионного возраста в структуре населения страны увеличивается.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #СтаршееПоколение