Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан провел депутат Московской областной Думы П.И.Максимович
06.04.2021, 17:05
323 Просмотров

   Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович провел очередной личный прием граждан совместно с депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денисом Бесогоновым. На прием обратились 13 жителей Городского округа Подольск.

 11 обратившихся просят оказать материальную помощь на приобретение необходимых лекарственных препаратов, на медицинское обследование в связи с предстоящей операцией на сердце, на глаза, на проведение протезирования.

Валентина Ивановна К. , Сергей Михайлович К. обратились с вопросом улучшения жилищных условий и оказания содействия в выделении жилплощади.

 В ходе приема региональный депутат разбирал проблемы жителей округа и разъяснял подольчанам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь.

 Личные приемы граждан проводятся очно каждый первый и третий понедельник месяца по предварительной записи по телефонам: 8(4967) 57-65-94 или 8-903-222-55-15.

  Свои обращения граждане могут направлять также и по эл.почте: m.pavel-podolsk@yandex.ru.