Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело депутата
31.03.2021, 16:04
421 Просмотров

В Общественную приемную Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обратилась Елена Ивановна С. – председатель Межрегиональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Рука об руку» с просьбой оказать содействие в организации оздоровительно-профилактических занятий с детьми, страдающими детским церебральным параличом.

Данная организация объединяет семьи Большого Подольска, районов, вошедших в состав Новой Москвы и воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, которые имеют нарушения различной степени тяжести в физическом, психическом, интеллектуальном, эмоционально-волевом развитии и требующих особого подхода в воспитании и образовании. В настоящее время организация объединяет 30 семей.

Оказать помощь в решении проблемы общественной организации «Рука об руку» предложил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Исаев. Депутат приобрел на собственные средства абонементы на посещение детского бассейна «Аква Старт» для семи детей в возрасте от 10 до 16 лет, страдающих детским церебральным параличом и проживающих в поселке Кузнечики и микрорайоне Кузнечики. Дети с большим удовольствием посещают плановые оздоровительно-профилактические занятия в бассейне, а родители выражают искреннюю благодарность депутату Евгению Исаеву и Местному отделению Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за внимание и заботу, проявленные к их детям.